переехали ----> http://deception.roleforum.ru/

Объявление

Повестка дня:
17.07.10На днях мы-таки добавили несколько видов новой рекламы и заменили общий вид темы "Наши шаблоны" для более удобного пиара. А еще мы вынесли основные темы на главную страницу. Еще бы не мешало активности добавить - мотор!
8.07.10 Установлен новый дизайн. Вчера было добавлено 2 вида рекламы. Также изменили внешний вид "Список Персонажей". Также удалено еще 2 участника.
6.07.10 Было удалено 10 пользователей, которые не были активны в течении 3-ех недель. Также обновлен список персонажей.
4.07.10У нас новый, а точнее, первый квест. К игре приглашаются все желающие - он рассчитан на всех. Игра постепенно сдвигается с мертвой точки.
В связи с упавшим активом многие роли освободились либо под вопросом.
Нам все еще нужны игроки, пиарщики и Гейм-Мастера.


MusicPlaylist

Добро пожаловать на ролевую, созданную на основе аниме и манги "Темный Дворецкий". Мы рады, что Вы зашли к нам и надеемся, что не пройдете мимо, а все же прочитаете сюжет и останетесь с нами в качестве участника. У нас никто не кусается, поэтому милости просим - смотрите, читайте, играйте. В свою очередь сообщаем, что наша ролевая не имеет никакой связи с Каноничной историей, о которой упоминается в Аниме \ Манге. У нас собственная сюжетная линия, которая имеет место во Франции начала XIX-ого века. Если Вы желаете окунуться в эту неповторимую атмосферу, за которой вплоть до начала XX-ого века следовала аристократия всей России, то это - очередная причина остаться здесь.

В игре:

Понедельник. Утро. 9-10 утра. На улице небо затянуто облаками, стоит неописуемая духота. Ветром даже и не пахнет. Все дружно надеяться на дождь.
День только начался, поэтому не все еще успели начать игру. Пока она ведется в особняках Тот и Мусо-Фидель, а также в цирке. Также отыгрываются 2 ШБ;
Навигация:

Сюжет | Правила |
Список персонажей
|Шаблон анкеты |Пиар

В игру срочно(!) нужен Zak Tot | Зак Тот
Пиарщикам:

Рекламируем от имени PR 1111, не забывая о взаимности, и тогда "будем квитами".

Дамы и господа – мы крайне нуждаемся в Пиарщиках. В связи с этим Администрация ищет лиц, желающих помочь или же занять данное место. Обращаться ко мне в ЛС(Celeste). Вам все подробно разъяснят.
Партнеры:
[VK]  Wintersburg: Save Yourself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правила очень просты: нужно просто считать по порядку от меньшего к большему.

Пример:

1. участник  - 1
2 участник -   2
3 участник - 3
1 участник - 4

  и т.д.

Начну. 1.

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0