Все представленные ниже персонажи – участники передвижного Цирка на колесах, что не раз уже околесил Европу и местность за ее приделами.

Укротитель диких животных
Джокер | Joker
Кен Уолс | Ken Wols

Раса, возраст: 24 года, человек
Внешность: Возможна эта, либо на выбор.

Глава цирка, который, собственно, всех в нем и собрал. Личность очень загадочная и странная, ибо никто не знает, что творится у него в голове. При зрителях он весел и безобиден, однако в повседневной жизни всегда серьезен, словно постоянно о чем-то думает. Очень увертливая особа. Джокер также величайший хитрец, который умеет врать и убеждать людей. Делает это, впрочем, не всегда, ибо знает «цену лжи» - однажды он поплатился за свое умение. На лице часто можно видеть добрую улыбку, однако в ней есть что-то подозрительное, словно он с вами играет. Впрочем заметить это дано не каждому . Слухов о мужчине ходит множество. Даже поговаривают, что в его Цирке происходят убийства и темные ритуалы.Отец – знаменитый циркач. Мать – акробатка. Столь интересная парочка породила на свет его, талант цирка собственной персоной.

Акробаты
Софи & Том Лорен | Sofi & Tom Lorene

Возраст: 19 лет (Софи), 21 (Том). Люди.
Внешность: Том   Софи

Никто не знает, любовники ли это, или же брат и сестра. Они, тем не менее, очень талантливые ребята, которые понимают друг друга с полу взгляда, не то, что было слова. Всегда вместе, поэтому по отдельности их мало кто может представить. Очень веселые ребята, однако любого, кто нарушит их идиллию, готовы разорвать на части. Отношения между Томом и Софии также весьма интересны: они то и дела шутят друг над другом, часто спорят, однако никому, кроме себя. Не разрешают это делать. Весельчаки, что на выступлениях показывают себя как превосходные акробаты.

Трюкачи - иллюзионисты
Марчел Кимиров | Marcel Kimirov

Возраст, раса: человек, 18 лет.
Внешность: пример

Спокойная, скорее даже апатичная особа. Его мало что интересует, поэтому и боится он мало чего. Марчел даже не знает, почему он вообще присоединился к цирку – предложили, он и согласился. Родом из ближней Росси. В цирк попал, когда труппа приехала на выступление, а он славился во всей округе своими умениями «завораживать» людей и показывать различные трюки. Повезло парню – его родители, в свою очередь, научили сына французскому.

Также имеется 2 напарника. Пол, имя, возраст и т.д. – не известны. Вы можете использовать данную возможность для того, чтобы придумать своего персонажа.

Клоуны
Боб Патрик & Дарен Нуар | Bob Paturiq & Daren Noir

Внешность: на выбор
Два закадычных друга, однако абсолютно разные. Их даже можно назвать конкурентами, ибо ребята всегда соревнуются между собой. Особенно в них преобладает черный юмор, в то время как Дарен славится своей скрытой жестокостью.