Во Франции также существует множество криминала. В него входят как сами преступники, так и те, кто стараются предотвратить преступления. Ниже представлено несколько персонажей, Однако мы будем рады, если Вы придумаете своего собственного персонажа и пополните наш список.


Начальник местной полиции
Рудольф Фуле| Rudolf Fulee

Возраст, раса: 47 лет, человек.
Внешность: пример. Мужчина слева.

Опытный мужчина, который очень ответственно относится к своей работе. Не верит в мистику, не любит, когда в его дела суют нос Королевские псы, раскрыл множество сложных дел. Никогда не верит в пустые домыслы – ему нужны доказательства и точные доводы. Самый большой его минус – любовь к деньгам. Многие графы обращаются к нему именно по тому, что за большую взятку он готов закрыть глаза не многое.

Детектив
Сэдрик Ланцберг | Cedriq Lantsberg

Возраст, раса: 22 года, человек.
Внешность:пример. Мужчина в центре.

Молодой детектив, что верит во всякие сказки и всегда прислуживается к слухам. Очень скромный и застенчивый, довольно молчаливый парень. Стеснительный, не вызывающий чувства страха. Тем не менее очень хороший друг и следопыт. Пережил весьма тяжелое детство, что заставило его полюбить жизнь и начать ценить все то, что она преподносит. Скрытый оптимист, вселяющий в людей доверие. Обидчивый, но не злопамятный. Мечтает сделать мир лучше, однаок пока у него это не получается.

Франсуа де Сез| Fransya de` Seze
Раса, возраст: 32 года, человек
Внешность: на выбор

На юге Франции в своем поместье проживал дворянин де Сез. Хозяин - Франсуа де Сез - отличался веселым нравом и обожал женское общество. Он часто отправлялся якобы на охоту, но на самом деле предавался любовным утехам с прелестными простолюдинками.
Однажды хорошенькая белошвейка, у которой с Франсуа недавно случилась любовная интрижка, неожиданно утонула в реке при загадочных обстоятельствах. Ее похоронили, и все потихоньку начали забывать о трагедии, но вскоре произошел другой жуткий случай. В лесу нашли молодую крестьянку, распятую на толстой сосне. Под разодранным платьем на ее теле остались следы пытки огнем, а неподалеку чернело пепелище потухшего костра. Мистики твердили о ведьмах и колдунах, вампирах и жутких оборотнях, а реалисты говорили о появлении в их краях убийцы-изувера. Но самое главное, на шее несчастной жертвы висел крестик, подаренный Франсуа де Сез!
Затем с разной периодичностью стали пропадать без вести или погибать мучительной смертью другие молодые женщины и девушки - словно кто-то специально охотился за ними, причем выбирал самых хорошеньких. Были присланы в провинцию королевские псы. С ними прибыл опытный полицейский сыщик: жертв уже насчитывалось более трех десятков, и город грозил взорваться бунтом, если власти не предпримут решительных мер. А тут не прошло и недели, как в колодце нашли тело юной Жюли…

Лора Крау| Lora Cray
Возраст, раса: 25 лет, человек.
Внешность: на выбор

Сливка общество, потрясающая женщина, являющаяся ягодой Парижского общества. Имеет чувство юмора, умеет флиртовать, всегда веселится. Привыкла к весьма разгульному образу жизни, часто меняет ухажеров. Смотря на нее никогда не подумаешь, что внутри леди спит монстр, жаждущий убийств и крови. |

Ли Сянь | Li Seani
Возраст, раса: 27 лет, человек
Внешность: на выбор. Китаец.
Очень влиятельный во всем Париже, имеет связь с Англией и Китаем. Формально занимается рядом мелких услуг, такими, как истребление грызунов, организация путешествий в Китай, импорт восточных товаров. Основная его часть – опиум, однако это и есть то секретное, что карается законом. Хорошо скрывается, очень умен. Хорошо показал себя среди аристократии, почему часто засиживается в гостях у графов и сеньоров.

Лай Сянь| Lai Seani
Возраст, раса.
Внешность: на выбор. Китаянка.

Верная соратница Ли Сянь, привыкшая к роскошной жизни. Очень красива, любит деньги. Хитрая, но не очень умная. Всегда пользовалась «Спросом» в мужском обществе. Улыбчивая, порой вызывающая. Тем не менее, в ней нет высокомерия и «стервозности».  Способна стать хорошим другом и верной женой, если тот заслужит такого отношения к себе и смежит обеспечивать все запросы девушки. Также является распространителем товара Ли.