Ниже представлен список нескольких аристократов, которых мы могли бы Вам предложить

Aurélia Lefebvre
Возраст, раса: 18 лет, человек.
Внешность: на выбор

Родом из ну очень состоятельной семье баронов. Молодая интриганка и сплетница, впрочем, умеет это скрывать. Не смотря на свой юный возраст, уже научилась «выманивать» из людей их секреты. В целом она не скрытная, не загадочная, однако ведет себя надменно с теми, кто ниже ее. С дамами, особенно сверстницами и теми, что моложе ее, общается через «не хочу», считая глупым то, что девушка может общаться с девушкой. «Женской дружбы не бывает» - говорит она, распуская очередную сплетницу. Хорошая фантазерка, умеет правильно перегибать палку и «тянуть одеяло на себя». Может свободно управлять слабыми мужчинами. Не сказать, что она «гений мысли», однако хитрость в ней очень развита, не зря же после любых сплетней она умудряется выйти сухой из воды. Внешнее красотой не выделяется.

André Lefebvre
Возраст, раса: 19 лет, человек.
Внешность: на выбор

Старший брат Аурелии. Он всегда сдержан, предпочитает молча стоять в стороне, ибо считает, что «чем больше говоришь, тем хуже о тебе думают». Довольно сообразительный. Всегда знал, перед кем стоит «преклоняться», а на кого лучше не тратить время (в частности это относится к тем, кто ниже его титулом). В обществе уважаем за свое поведение и принадлежность к столь богатой семье. Очень хорошо фехтует – мало кто способен с ним сравниться. У парня определенно есть талант.

Wilfried Werner
Возраст, раса: человек, 23 года
Внешность: пример

Имеет титул виконта. Очень красивый молодой человек, который мастер говорить красивые речи. И ему все верят – даже если знают, что это не так. Кому будет неприятно услышать в свой адрес «птичка моя», «орхидея заморская». Естественно, это относится по большей части к дамам. Еще немного, и он станет «королем» светских вечеров. Очень любит их организовывать, что всегда делает на высшем уровне. Получил медицинское и педагогическое образование, однако где и как их применяет – неизвестно. Очень любит девушек, часто меняя объект своих пассии. Среди сплетников ходят слухи, что ночами он частенько совершает убийства и практикует «кружок» черной магии, однако никто не осмеливается воспринимать этот слух всерьез (что зря, ведь парень вполне на это способен).

Youri May
Возраст, раса: 17 лет, человек.
Внешность: индийская\корейская

Начнем с главного – она не француженка. И даже не из Европы. Во Францию приехала с востока, где и родилась. Своей скромностью и нестандартной красотой быстро смогла  покорить французскую элиту и стать своеобразным «лучшим» аксессуаром. Она не умна, однако чуть ли ни сказочно красива. Богатые формы, красивое тело и милое лицо – разве есть что-то, чего в ней не хватает? Нет, всех, да и ее саму, все и так устраивает. Умеет делать массаж и придумывать разнообразные игры. Именно поэтому с ней никогда не бывает скучно, а саму Ёри можно увидеть чуть ли не на всех светских мероприятиях. 

Emmanuelle  Fournier [занята]
Возраст, раса: человек, 16 лет.

Внешность: пример
Дочь маркиза. Улыбчивый лучик сливок общества. Ее свободно можно назвать «самая лучшая улыбка Парижа», ибо так оно и есть. Открытая девушка, которая всегда находится в центре внимания. Хочет она того, или нет – так выходит само. Видимо, у нее талант обращать всех на себя. Личность очень романтичная, мечтает о браке по любви, что весьма странно для аристократов. Однако не тряпка, что просто использовать в своих целях. И дело не в уме, ну что Вы. Она не особо глупа, не умна. Дело в другом – имеет сильный характер, что вытерпит любые испытания. Интересуется модой, мало того: у девушки явно имеется способность к созданию одежды. Нужен модный совет – обратитесь к Эммануэль, и тогда никогда не ошибетесь.