В одной из аптек леди Каролины обнаружен некачественный товар  знаменитой марки компании Мусо-Фидель. Она, дабы предъявить претензии владельцу фабрики, по совместительству своей племяннице, направляется в ее особняк, где выясняется, что товар, на самом деле, и вовсе дешевая фальшивка, лишь подделанная под известную марку. Тогда графиня решает, что она обязана найти того, кто пользуется ее именем и вместе с тетей и своим верным дворецким направляются на поиски виновника.
Расследование приводит их к некому Винни Озу, что, как выяснилось, знает разыскиваемого ими человека. Однако согласится ли он за просто так выдать его, тем самым, возможно, потеряв довольно крупную сумму денег? Или же побоится за свою свободу?
Леди Каролина, тем временем, вместе со своим дворецким, Греллем, начинают новый промысел, о котором никому не известно – серия убийств на улицах Парижа. Удобный момент, удобное прикрытие – поимки неизвестного преступника.
Однако в оба дела постепенно ввязываются случайные свидетели и дети, с которыми приходится находить общий язык не самым «Добрым» аристократам Парижа.